2105
Tafelaufsatz mit Apfelpflückern.
Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
FRANZ,
Karina
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H 42,5 cm.
Minimale Bestoßungen am Belag.