1145
4 Miniaturporträts.
Um 1800 bis um 1900.
"VR" monogrammiert, "L. Fischer 850" signiert, "Hamilton" bezeichnet.
3x wohl Tempera/Elfenbein, 1x eventuell über dezenten Vordruck, 1x Gouache, Metallrahmen 2x vergoldet.
Maximal 9,5 x 8 cm, Rahmen 10,5 x 8,5 cm.
Zumeist wenige, 1x starke Alters-/Gebrauchsspuren mit Haarriss.
CITES