608
Schmuckset im Originaletui.
2. H. 19. Jh.
Österreich.
Silber geprüft.
Brosche Ø 3,5 cm. Ohrhänger 5 x 2 cm.
16,4 g.
In braunem Originaletui mit Etikettrest Josef Höfer Juwelen Innsbruck.