823
Damenarmbanduhr.
Rado "Jubilé".
Firmenmarke, Gehäusenummer 2332023.
Quarzwerk mit Stellkrone.
Schwarzes Zifferblatt mit 4 Diamant-Indizes, Blattzeiger mit Zentralsekunde.
Manufactury mark on dial:
Rado "Jubilé".
Edelstahl, teils vergoldet.
2,1 x 2,3 cm, L 16,5 cm.
Läuft nicht.
Leichte Gebrauchsspuren.