824
Damenarmbanduhr in Original-Etui.
Ebel.
Referenznummer 11639552, Gehäusenummer 166901.
Quarzwerk mit Stellkrone.
Schwarzes Zifferblatt mit Diamant-Indizes und Baton-Zeigern.
Manufactury mark on dial:
Ebel.
Edelstahl, teils 24 Karat vergoldet.
Ø 2,2 cm, L ca. 13,5 cm.
Läuft nicht.
Leichte Gebrauchsspuren.
In orangefarbenem Etui.