825
Damenarmbanduhr.
Ebel.
Gehäusenummer 13635084, 181909.
Quarzwerk mit Stellkrone.
Schwarzes Zifferblatt mit Diamant-Indizes und Baton-Zeigern.
Edelstahl, teils vergoldet.
Ø 3,1 cm, L ca. 16,5 cm.
Läuft nicht.
Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.