825
Damenarmbanduhr. Ebel.
Gehäusenummer 13635084, 181909.
Quarzwerk mit Stellkrone. Schwarzes Zifferblatt mit Diamant-Indizes und Baton-Zeigern.
Edelstahl, teils vergoldet. Ø 3,1 cm, L ca. 16,5 cm.
Rundes Bi-Color-Gehäuse mit Gliederband und Faltschließe, Monogramm "KH". Läuft nicht. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.