824
Damenarmbanduhr in Original-Etui. Ebel.
Referenznummer 11639552, Gehäusenummer 166901.
Quarzwerk mit Stellkrone. Schwarzes Zifferblatt mit Diamant-Indizes und Baton-Zeigern. Herstellerprägung Anzeige: Ebel.
Edelstahl, teils 24 Karat vergoldet. Ø 2,2 cm, L ca. 13,5 cm.
Rundes Gehäuse an Bi-Color-Wellenband mit Faltschließe. Läuft nicht. Leichte Gebrauchsspuren.
In orangefarbenem Etui.