2931
MÜLLER, Irene(*1962 Ulm)
Weiblicher Akt
Farbradierung in Violett. Bleistiftsignatur. [19]78. Exemplar: 42/45.
Gerahmt & hinter Glas: 38 x 47 cm.
Minimal stockfleckig.
You are here: Home Categories Works on Paper(Modern) Weiblicher Akt