2932
SZYSZKA,
Hans-Peter
(*1959 Leipzig)
Erotisches Werk
Radierung.
Bleistiftsignatur.
[19]86.
Exemplar: 38/50.
Platte: 19,3 x 15,5 cm, im Passepartout: 40 x 30 cm.
Deutscher Maler und Fotograf.