2830
Undeutlich signiert: "Guardone"
Radierung.
Bleistiftsignatur.
[19]75.
Exemplar: 40/50.
Platte: 24,5 x 32 cm, Blatt: ca. 35 x 50 cm.
Framed & behind glass:
43 x 53 cm.