2829
TARLATT, Ulrich(*1952 Wansleben am See)
Bizarre Studie
Lithografie. Bleistiftsignatur.
Blatt: 24 x 23,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 32 x 32 cm.
Deutscher Maler, Bildhauer und Grafiker; 1987 Gründer der Edition Augenweide.