902
Große Majolika-Uhr mit Putto.
Ungemarkt.
Roter Scherben, farbig staffiert.
H 66,5 cm.
Klebestellen, Restaurierungen, Defekte (u. a. 1 Fuß stark bestoßen).
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.