1370
5 Leuchter-Figuren, 1 Nussknacker und 1 Räuchermännchen.
Erzgebirge.
2x gemarkt "WWA", 1x "Drechslerei Jens Breitfeld, Annaberg".
2 Teile datiert 1989.
H 14 - 48 cm.
Altersspuren, kleine Defekte.