1371
Konvolut Weihnachts- und Krippenzubehör.
Einige Figuren unterseitig gemarkt "FF" (F. Fischer, Mengersgereuth-Hämmern).
Thüringen und Erzgebirge.
Holz, Masse, Luffa.
H 2 - 20 cm.
Teils mit Altersspuren und Defekten.