3076
Moderne Rendezvous-Szene
Öl/Leinwand.
Links oben undeutlich signiert.
Datiert: (19)21.
77 x 59 cm.
Framed:
84 x 66 cm.
Moderne Rendezvous Szene
Öl/Leinwand. Links oben undeutlich signiert. Datiert: (19)21.
77 x 59 cm. Gerahmt: 84 x 66 cm.
Paar am Tisch bei einem Cocktail, während er zu ihr spricht..