1335
Paar Kerzenleuchter, Art déco.
Emil Hermann.
835/Halbmond/Krone/Firmenzeichen gepunzt, Tüllen 925 gestempelt.
Um 1920/30.
Deutschland.
Silber.
23 x 28,5 cm.
Beschwert.
Gebrauchsspuren, kleine Dellen.