3916
Barock-Armlehnstuhl.
Nussbaum, massiv und gebeizt.
H 103 cm, Sitzhöhe 41 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, inaktiver Anobienbefall, Polster und Bezug ergänzt.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.