3916
Barock-Armlehnstuhl.
Nussbaum, massiv und gebeizt.
H 103 cm, Sitzhöhe 41 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, inaktiver Anobienbefall, Polster und Bezug ergänzt.
Shipping on request.
Shipping
Shipping on request.