3904
Kunstvoll furnierte Anrichte.
Nussbaum und Maserholz, furniert.
83 x 99 x 46,5 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, Furnier mit kleinen Defekten, inaktiver Anobienbefall.
1 Schlüssel.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.