597
Designeranhänger "RELO" an Kette.
RELO Schmuckfabrik 1960er/70er Jahre Pforzheim.
Silber 925 gestempelt. RELO Punze.
Anhänger 8 x 5 cm. Kette L 70 cm.
37,9 g.