597
Designeranhänger "RELO" an Kette. RELO Schmuckfabrik 1960er/70er Jahre Pforzheim.
Silber 925 gestempelt. RELO Punze. Anhänger 8 x 5 cm. Kette L 70 cm. 37,9 g.
Großer, plastisch gearbeiteter Anhänger an ergänzter Venezianerkette mit Ringfederschließe.