470
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585 geprüft, Weißgold verbödet.
Brillanten zus. ca. 1,0 ct/H/si-PII. L 6 cm.
6,4 g.
Gelbgold 585 geprüft, Weißgold verbödet. Brillanten zus. ca. 1,0 ct./H/si-PII. L 6,0 cm. 6,4 g. Pfeilförmige Millegriffes-Nadel, besetzt mit 10 Altschliff-Brillanten im Verlauf und 3 kleinen Diamantrosen. Kugelhaken.