3930
Spätbiedermeier-Eckvitrine.
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum, furniert.
194 x 110 x 60 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall.
1 Schlüssel, 4 Einlegeböden.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.