3922
Spätbiedermeier-Salontisch.
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum, furniert.
74 x 71 x 50 cm.
Kleiner Wandtisch mit feiner, sternförmiger Marketrie auf geschwungenen Beinen mit Bocksfüßen, 1 kleiner Zargenschub.
Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.