3922
Spätbiedermeier-Salontisch.
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum, furniert. 74 x 71 x 50 cm.
Eleganter kleiner Beistelltisch mit rapportierter, sternförmiger Marketerie auf geschwungenen Beinen mit Bocksfüßen. 1 kleiner Zargenschub. Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.