1387
Sitzende Katze.
Monogrammiert "K.H.".
Heller Scherben, blau und braun glasiert. H 32 cm.
Ohren geklebt und restauriert, partiell leicht bestoßen, Glasurabplatzer.
You are here: Home Categories Ceramics Sitzende Katze