853
Brosche mit 5 Mark "Wilhelm".
1877. Preußen / Deutsches Reich.
Gold, Fassung 585er nicht gestempelt. Gesamtgewicht 4 g.
Fassung mit kleinen Steinen, ungemarkt. Münze, Zustand: sehr schön.