3349
Undeutlich signiert: Stillleben mit Blumenkohl und Trauben
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
51 x 67 cm. Gerahmt: 63 x 79 cm.
Weidenkorb mit Trauben neben Blumenkohl, Möhren, Tomaten und Äpfeln.