2724
Jesus in der Hafenstadt Tyrus
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
74 x 65 cm.
Christus im Gespräch mit einer knienden Frau, die einen Hund bei sich führt.
You are here: Home Categories Paintings Jesus in der Hafenstadt Tyrus