932
12 Gründerzeit-Eislöffel.
Firmenzeichen Dreieck/800-1000/Halbmond/Krone gepunzt. Um 1900.
Silber. L 11,5 cm. 189 g.
Zierliche Löffelchen mit vergoldeter Laffe, gedrehtem Griff und Rocaillenzier. Leichte Altersspuren.