951
Jugendstil-Salatbesteck. Koch & Bergfeld.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt, mit Juwelierstempel Gebr. Sommé. Um 1900.
Silber, teilvergoldet. L 25,5 cm. 249 g.
Floralrelief und Monogrammgravur "CM" am Griffende. Gebrauchsspuren.