1123
Konvolut für den Kaufladen. 1x ANFOE gemarkt.
Um 1900-1920, teils jünger.
Blech, Gusseisen. H 11,5 cm, L19 cm.
Gusseiserne Märklin-Waage (ungemarkt), rote Blech-Kasse "Cassa", Gewichtssatz, 3 Schaugerichte, Spielgeld, Pappschachteln und 2x Keramik. Bespielt, Altersspuren, Defekte.