1092
Origineller Teddy.
Ungemarkt. Um 1930.
Wollplüsch. L 39 cm.
Heller Teddybär mit Glasaugen und schwarz nachgestickter Nase. Blau-gelbe Halskrause. Altersspuren, partiell verkahlt, Druckstimme verstummt.