2810
Undeutlich signiert: Sitzender Knabe
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
69 x 59 cm. Gerahmt: 81 x 70 cm.
Junge beim Spielen im Schneidersitz.