2869
Sitzender Frauenakt
Öl/Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
70 x 62 cm. Gerahmt: 77 x 70 cm.
Sitzende junge Frau mit kurzem Haar vor einem Sofa mit Tischchen.
You are here: Home Categories Paintings Sitzender Frauenakt