974
Großer, dänischer Silberlöffel.
Stadtmarke/Beschaumeister Christian F. Heise/Meister P. Örsnes gepunzt. 1909. Kopenhagen.
L 39 cm. 198 g.
Sehr großer Servierlöffel mit Rocaillengravuren. Altersspuren.