2726
Ikone mit Metalloklad
Eitempera/Holz, wohl Messingoklad. Russland. Wohl Ende 19. Jh.
22,5 x 18 cm.
Christus mit Segensgestus und Heiliger Schrift. Leichte Altersspuren.