1025
3 Jugendstil-Zinnschalen
2x Bingit.
2x gemarkt.
Maximal 30,5 x 19 cm.
Ovale Schale und große Rundschale Bingit ähnlich reliefiert; dazu ungemarkte Schale mit Dreibügelgriff. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
2x Bingit.
2x gemarkt.
Maximal 30,5 x 19 cm.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:45 uhr
Sold for 60 €