1026
5 Schnapsbecher und 1 Teller Jugendstil-Silberzinn
Becher "N.B.M" gemarkt, Schale undeutlich.
Teller Ø 24 cm, H Becher 7 cm.
Je reliefierte Becher und Teller. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren am Teller.
Limit 40 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:46 uhr
Sold for 40 €