3397
Monogrammist: Feuerlilien
Öl/Leinwand. Rechts oben monogrammiert. 1. H. 20. Jh.
75 x 62 cm. Gerahmt: 100 x 86 cm.
Blumen mit farbkräftigen Blüten in einer hellen Vase vor dunklem Hintergrund. Altersspuren.