1315
2 Äquatorial-Tischsonnenuhren in Schatullen.
1x "West London" gemarkt. 20. Jh.
Messing, Teakholz. Schatulle je 6,5 x 14 x 14 cm.
Ähnliche maritime Sonnenuhren mit Nadelfeststellung. Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.