2867
Undeutlich signiert: Liegender Akt
Gouache. Rechts oben undeutlich signiert. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 23 x 32 cm. Gerahmt & hinter Glas: 36 x 47 cm.
Lagernder Frauenakt auf hellen Laken.