1213
4 Grußkarten zum Valentinstag.
2x gestempelt "Printed in Germany" und "Made in USA". Um 1930. Deutschland und USA.
Pappe, meist farbig lithografiert. H 14,5 - 21,5 cm.
Originelle, bewegliche Kärtchen mit "Valentine Greetings". Wenige kleine Knickstellen.