3144
Undeutlich signiert: Fischer am Strand
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
50 x 60 cm. Gerahmt: 61 x 71 cm.
Fischer am Strand beim Entladen des Fanges im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.