913
6 russische Löffel.
Kyrillisch gestempelt. 2. Hälfte 20. Jh.
Metall, versilbert. L 15 cm.
Dessertlöffel mit reliefierten Sternmotiven am Griff.
You are here: Home Categories Silver 6 russische Löffel