2910
LEWIN, Stephen
Der Kunstsammler
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: (18)88.
49 x 39 cm. Gerahmt: 58 x 47,5 cm.
Herrschaftliches Interieur mit einem interessiert die Druckgrafiken anschauenden Mann in Rokoko-Kleidung. Retuschiert.
Englischer Maler, tätig in London zwischen 1880 und 1910.