2729
Christliche Szene
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
24 x 21 cm. Gerahmt: 31 x 29 cm.
Jesus, Maria und wohl der Johannesknabe in einer Landschaft , darüber Gottvater und der Heilige Geist. Leichte Altersspuren.