127
Konvolut Formglas.
2. H. 19. Jh./20. Jh.
Farbloses Glas, 2x grünes Glas.
9 verschiedene Gläser, darunter 4 Schnapsgläser, 3 Weingläser und 2 waldgrüne Becher (diese signiert, Ende 20. Jh.).