3155
DUPUY
Fischerboote am Flussufer
Aquarell. Rechts unten signiert mit undeutlichem Zusatz. Um 1900.
27 x 44 cm.
Mehrere Schiffe auf dem Fluss am Ufer nahe der Stadt unter grauem Himmel.
Wohl Französischer Maler im 19. und 20. Jh.