1215
Konvolut Valentinsgrüße.
Teils gemarkt "Made in USA" und "Printed in Germany". Deutschland, England und USA.
Pappe, teils farbig lithografiert.
Ca. 20 farbig bedruckte, teils mehrteilige und bewegliche Kärtchen, Aufhänger und Aufsteller mit Liebesgrüßen: "To my Valentine", "To my Sweetheart" etc. Teils mit Defekten.